阪急バス22(彩都線)系統
粟生団地,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 20:05発

所要時間(概算)
20:05発 千里中央
20:10着
20:10発
新船場南橋 5分
20:12着
20:12発
新船場北橋 7分
20:14着
20:14発
萱野小学校前 9分
20:16着
20:16発
白島 11分
20:17着
20:17発
白島北 12分
20:18着
20:18発
石丸 13分
20:19着
20:19発
青松園前 14分
20:21着
20:21発
外院 16分
20:28着
20:28発
粟生団地 23分
20:29着
20:29発
宮の前 24分
20:30着
20:30発
山の口 25分
20:34着
20:34発
彩都あさぎ三丁目 29分
20:35着
20:35発
彩都あさぎ南 30分
20:36着
20:36発
彩都あさぎ 31分
20:44着
20:44発
彩都西駅 39分
20:47着
20:47発
彩都やまぶき四丁目 42分
20:48着
20:48発
彩都やまぶき五丁目 43分
20:50着
20:50発
彩都粟生北五丁目 45分
20:51着
20:51発
彩都粟生北三丁目 46分
20:53着
20:53発
彩都粟生北二丁目 48分
20:55着
20:55発
彩都粟生南七丁目 50分
21:03着
21:03発
外院 58分
21:05着
21:05発
青松園前 60分
21:06着
21:06発
石丸 61分
21:08着
21:08発
白島北 63分
21:09着
21:09発
白島 64分
21:19着
千里中央 74分