阪急バス22(彩都線)系統
粟生団地,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 19:35発

所要時間(概算)
19:35発 千里中央
19:40着
19:40発
新船場南橋 5分
19:42着
19:42発
新船場北橋 7分
19:44着
19:44発
萱野小学校前 9分
19:46着
19:46発
白島 11分
19:47着
19:47発
白島北 12分
19:48着
19:48発
石丸 13分
19:49着
19:49発
青松園前 14分
19:51着
19:51発
外院 16分
19:58着
19:58発
粟生団地 23分
19:59着
19:59発
宮の前 24分
20:00着
20:00発
山の口 25分
20:04着
20:04発
彩都あさぎ三丁目 29分
20:05着
20:05発
彩都あさぎ南 30分
20:06着
20:06発
彩都あさぎ 31分
20:14着
20:14発
彩都西駅 39分
20:17着
20:17発
彩都やまぶき四丁目 42分
20:18着
20:18発
彩都やまぶき五丁目 43分
20:20着
20:20発
彩都粟生北五丁目 45分
20:21着
20:21発
彩都粟生北三丁目 46分
20:23着
20:23発
彩都粟生北二丁目 48分
20:25着
20:25発
彩都粟生南七丁目 50分
20:33着
20:33発
外院 58分
20:35着
20:35発
青松園前 60分
20:36着
20:36発
石丸 61分
20:38着
20:38発
白島北 63分
20:39着
20:39発
白島 64分
20:49着
千里中央 74分