阪急バス22(彩都線)系統
粟生団地,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 19:03発

所要時間(概算)
19:03発 千里中央
19:08着
19:08発
新船場南橋 5分
19:10着
19:10発
新船場北橋 7分
19:12着
19:12発
萱野小学校前 9分
19:14着
19:14発
白島 11分
19:15着
19:15発
白島北 12分
19:17着
19:17発
石丸 14分
19:18着
19:18発
青松園前 15分
19:20着
19:20発
外院 17分
19:27着
19:27発
粟生団地 24分
19:28着
19:28発
宮の前 25分
19:29着
19:29発
山の口 26分
19:33着
19:33発
彩都あさぎ三丁目 30分
19:34着
19:34発
彩都あさぎ南 31分
19:35着
19:35発
彩都あさぎ 32分
19:43着
19:43発
彩都西駅 40分
19:46着
19:46発
彩都やまぶき四丁目 43分
19:47着
19:47発
彩都やまぶき五丁目 44分
19:49着
19:49発
彩都粟生北五丁目 46分
19:50着
19:50発
彩都粟生北三丁目 47分
19:52着
19:52発
彩都粟生北二丁目 49分
19:54着
19:54発
彩都粟生南七丁目 51分
20:02着
20:02発
外院 59分
20:04着
20:04発
青松園前 61分
20:05着
20:05発
石丸 62分
20:07着
20:07発
白島北 64分
20:08着
20:08発
白島 65分
20:18着
千里中央 75分