阪急バス22(彩都線)系統
粟生団地,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 18:31発

所要時間(概算)
18:31発 千里中央
18:36着
18:36発
新船場南橋 5分
18:38着
18:38発
新船場北橋 7分
18:40着
18:40発
萱野小学校前 9分
18:42着
18:42発
白島 11分
18:43着
18:43発
白島北 12分
18:45着
18:45発
石丸 14分
18:46着
18:46発
青松園前 15分
18:48着
18:48発
外院 17分
18:55着
18:55発
粟生団地 24分
18:56着
18:56発
宮の前 25分
18:57着
18:57発
山の口 26分
19:01着
19:01発
彩都あさぎ三丁目 30分
19:02着
19:02発
彩都あさぎ南 31分
19:03着
19:03発
彩都あさぎ 32分
19:11着
19:11発
彩都西駅 40分
19:14着
19:14発
彩都やまぶき四丁目 43分
19:15着
19:15発
彩都やまぶき五丁目 44分
19:17着
19:17発
彩都粟生北五丁目 46分
19:18着
19:18発
彩都粟生北三丁目 47分
19:20着
19:20発
彩都粟生北二丁目 49分
19:22着
19:22発
彩都粟生南七丁目 51分
19:30着
19:30発
外院 59分
19:32着
19:32発
青松園前 61分
19:33着
19:33発
石丸 62分
19:35着
19:35発
白島北 64分
19:36着
19:36発
白島 65分
19:46着
千里中央 75分