阪急バス22(彩都線)系統
粟生団地,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 18:03発

所要時間(概算)
18:03発 千里中央
18:08着
18:08発
新船場南橋 5分
18:10着
18:10発
新船場北橋 7分
18:12着
18:12発
萱野小学校前 9分
18:14着
18:14発
白島 11分
18:15着
18:15発
白島北 12分
18:17着
18:17発
石丸 14分
18:18着
18:18発
青松園前 15分
18:20着
18:20発
外院 17分
18:27着
18:27発
粟生団地 24分
18:28着
18:28発
宮の前 25分
18:29着
18:29発
山の口 26分
18:33着
18:33発
彩都あさぎ三丁目 30分
18:34着
18:34発
彩都あさぎ南 31分
18:35着
18:35発
彩都あさぎ 32分
18:43着
18:43発
彩都西駅 40分
18:46着
18:46発
彩都やまぶき四丁目 43分
18:47着
18:47発
彩都やまぶき五丁目 44分
18:49着
18:49発
彩都粟生北五丁目 46分
18:50着
18:50発
彩都粟生北三丁目 47分
18:52着
18:52発
彩都粟生北二丁目 49分
18:54着
18:54発
彩都粟生南七丁目 51分
19:02着
19:02発
外院 59分
19:04着
19:04発
青松園前 61分
19:05着
19:05発
石丸 62分
19:07着
19:07発
白島北 64分
19:08着
19:08発
白島 65分
19:18着
千里中央 75分