阪急バス22(彩都線)系統
粟生団地,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 17:03発

所要時間(概算)
17:03発 千里中央
17:08着
17:08発
新船場南橋 5分
17:10着
17:10発
新船場北橋 7分
17:12着
17:12発
萱野小学校前 9分
17:14着
17:14発
白島 11分
17:15着
17:15発
白島北 12分
17:17着
17:17発
石丸 14分
17:18着
17:18発
青松園前 15分
17:20着
17:20発
外院 17分
17:27着
17:27発
粟生団地 24分
17:28着
17:28発
宮の前 25分
17:29着
17:29発
山の口 26分
17:33着
17:33発
彩都あさぎ三丁目 30分
17:34着
17:34発
彩都あさぎ南 31分
17:35着
17:35発
彩都あさぎ 32分
17:43着
17:43発
彩都西駅 40分
17:46着
17:46発
彩都やまぶき四丁目 43分
17:47着
17:47発
彩都やまぶき五丁目 44分
17:49着
17:49発
彩都粟生北五丁目 46分
17:50着
17:50発
彩都粟生北三丁目 47分
17:52着
17:52発
彩都粟生北二丁目 49分
17:54着
17:54発
彩都粟生南七丁目 51分
18:02着
18:02発
外院 59分
18:04着
18:04発
青松園前 61分
18:05着
18:05発
石丸 62分
18:07着
18:07発
白島北 64分
18:08着
18:08発
白島 65分
18:18着
千里中央 75分