阪急バス22(彩都線)系統
粟生団地,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 16:03発

所要時間(概算)
16:03発 千里中央
16:08着
16:08発
新船場南橋 5分
16:10着
16:10発
新船場北橋 7分
16:12着
16:12発
萱野小学校前 9分
16:14着
16:14発
白島 11分
16:15着
16:15発
白島北 12分
16:17着
16:17発
石丸 14分
16:18着
16:18発
青松園前 15分
16:20着
16:20発
外院 17分
16:27着
16:27発
粟生団地 24分
16:28着
16:28発
宮の前 25分
16:29着
16:29発
山の口 26分
16:33着
16:33発
彩都あさぎ三丁目 30分
16:34着
16:34発
彩都あさぎ南 31分
16:35着
16:35発
彩都あさぎ 32分
16:43着
16:43発
彩都西駅 40分
16:46着
16:46発
彩都やまぶき四丁目 43分
16:47着
16:47発
彩都やまぶき五丁目 44分
16:49着
16:49発
彩都粟生北五丁目 46分
16:50着
16:50発
彩都粟生北三丁目 47分
16:52着
16:52発
彩都粟生北二丁目 49分
16:54着
16:54発
彩都粟生南七丁目 51分
17:02着
17:02発
外院 59分
17:04着
17:04発
青松園前 61分
17:05着
17:05発
石丸 62分
17:07着
17:07発
白島北 64分
17:08着
17:08発
白島 65分
17:18着
千里中央 75分