阪急バス22(彩都線)系統
粟生団地,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 15:00発

所要時間(概算)
15:00発 千里中央
15:05着
15:05発
新船場南橋 5分
15:07着
15:07発
新船場北橋 7分
15:09着
15:09発
萱野小学校前 9分
15:11着
15:11発
白島 11分
15:12着
15:12発
白島北 12分
15:14着
15:14発
石丸 14分
15:15着
15:15発
青松園前 15分
15:17着
15:17発
外院 17分
15:24着
15:24発
粟生団地 24分
15:25着
15:25発
宮の前 25分
15:26着
15:26発
山の口 26分
15:30着
15:30発
彩都あさぎ三丁目 30分
15:31着
15:31発
彩都あさぎ南 31分
15:32着
15:32発
彩都あさぎ 32分
15:40着
15:40発
彩都西駅 40分
15:43着
15:43発
彩都やまぶき四丁目 43分
15:44着
15:44発
彩都やまぶき五丁目 44分
15:46着
15:46発
彩都粟生北五丁目 46分
15:47着
15:47発
彩都粟生北三丁目 47分
15:49着
15:49発
彩都粟生北二丁目 49分
15:51着
15:51発
彩都粟生南七丁目 51分
15:59着
15:59発
外院 59分
16:01着
16:01発
青松園前 61分
16:02着
16:02発
石丸 62分
16:04着
16:04発
白島北 64分
16:05着
16:05発
白島 65分
16:15着
千里中央 75分