阪急バス22(彩都線)系統
粟生団地,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 14:00発

所要時間(概算)
14:00発 千里中央
14:05着
14:05発
新船場南橋 5分
14:07着
14:07発
新船場北橋 7分
14:09着
14:09発
萱野小学校前 9分
14:11着
14:11発
白島 11分
14:12着
14:12発
白島北 12分
14:14着
14:14発
石丸 14分
14:15着
14:15発
青松園前 15分
14:17着
14:17発
外院 17分
14:24着
14:24発
粟生団地 24分
14:25着
14:25発
宮の前 25分
14:26着
14:26発
山の口 26分
14:30着
14:30発
彩都あさぎ三丁目 30分
14:31着
14:31発
彩都あさぎ南 31分
14:32着
14:32発
彩都あさぎ 32分
14:40着
14:40発
彩都西駅 40分
14:43着
14:43発
彩都やまぶき四丁目 43分
14:44着
14:44発
彩都やまぶき五丁目 44分
14:46着
14:46発
彩都粟生北五丁目 46分
14:47着
14:47発
彩都粟生北三丁目 47分
14:49着
14:49発
彩都粟生北二丁目 49分
14:51着
14:51発
彩都粟生南七丁目 51分
14:59着
14:59発
外院 59分
15:01着
15:01発
青松園前 61分
15:02着
15:02発
石丸 62分
15:04着
15:04発
白島北 64分
15:05着
15:05発
白島 65分
15:15着
千里中央 75分