阪急バス22(彩都線)系統
粟生団地,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 13:00発

所要時間(概算)
13:00発 千里中央
13:05着
13:05発
新船場南橋 5分
13:07着
13:07発
新船場北橋 7分
13:09着
13:09発
萱野小学校前 9分
13:11着
13:11発
白島 11分
13:12着
13:12発
白島北 12分
13:14着
13:14発
石丸 14分
13:15着
13:15発
青松園前 15分
13:17着
13:17発
外院 17分
13:24着
13:24発
粟生団地 24分
13:25着
13:25発
宮の前 25分
13:26着
13:26発
山の口 26分
13:30着
13:30発
彩都あさぎ三丁目 30分
13:31着
13:31発
彩都あさぎ南 31分
13:32着
13:32発
彩都あさぎ 32分
13:40着
13:40発
彩都西駅 40分
13:43着
13:43発
彩都やまぶき四丁目 43分
13:44着
13:44発
彩都やまぶき五丁目 44分
13:46着
13:46発
彩都粟生北五丁目 46分
13:47着
13:47発
彩都粟生北三丁目 47分
13:49着
13:49発
彩都粟生北二丁目 49分
13:51着
13:51発
彩都粟生南七丁目 51分
13:59着
13:59発
外院 59分
14:01着
14:01発
青松園前 61分
14:02着
14:02発
石丸 62分
14:04着
14:04発
白島北 64分
14:05着
14:05発
白島 65分
14:15着
千里中央 75分