阪急バス22(彩都線)系統
粟生団地,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 12:00発

所要時間(概算)
12:00発 千里中央
12:05着
12:05発
新船場南橋 5分
12:07着
12:07発
新船場北橋 7分
12:09着
12:09発
萱野小学校前 9分
12:11着
12:11発
白島 11分
12:12着
12:12発
白島北 12分
12:14着
12:14発
石丸 14分
12:15着
12:15発
青松園前 15分
12:17着
12:17発
外院 17分
12:24着
12:24発
粟生団地 24分
12:25着
12:25発
宮の前 25分
12:26着
12:26発
山の口 26分
12:30着
12:30発
彩都あさぎ三丁目 30分
12:31着
12:31発
彩都あさぎ南 31分
12:32着
12:32発
彩都あさぎ 32分
12:40着
12:40発
彩都西駅 40分
12:43着
12:43発
彩都やまぶき四丁目 43分
12:44着
12:44発
彩都やまぶき五丁目 44分
12:46着
12:46発
彩都粟生北五丁目 46分
12:47着
12:47発
彩都粟生北三丁目 47分
12:49着
12:49発
彩都粟生北二丁目 49分
12:51着
12:51発
彩都粟生南七丁目 51分
12:59着
12:59発
外院 59分
13:01着
13:01発
青松園前 61分
13:02着
13:02発
石丸 62分
13:04着
13:04発
白島北 64分
13:05着
13:05発
白島 65分
13:15着
千里中央 75分