阪急バス22(彩都線)系統
粟生団地,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 11:00発

所要時間(概算)
11:00発 千里中央
11:05着
11:05発
新船場南橋 5分
11:07着
11:07発
新船場北橋 7分
11:09着
11:09発
萱野小学校前 9分
11:11着
11:11発
白島 11分
11:12着
11:12発
白島北 12分
11:14着
11:14発
石丸 14分
11:15着
11:15発
青松園前 15分
11:17着
11:17発
外院 17分
11:24着
11:24発
粟生団地 24分
11:25着
11:25発
宮の前 25分
11:26着
11:26発
山の口 26分
11:30着
11:30発
彩都あさぎ三丁目 30分
11:31着
11:31発
彩都あさぎ南 31分
11:32着
11:32発
彩都あさぎ 32分
11:40着
11:40発
彩都西駅 40分
11:43着
11:43発
彩都やまぶき四丁目 43分
11:44着
11:44発
彩都やまぶき五丁目 44分
11:46着
11:46発
彩都粟生北五丁目 46分
11:47着
11:47発
彩都粟生北三丁目 47分
11:49着
11:49発
彩都粟生北二丁目 49分
11:51着
11:51発
彩都粟生南七丁目 51分
11:59着
11:59発
外院 59分
12:01着
12:01発
青松園前 61分
12:02着
12:02発
石丸 62分
12:04着
12:04発
白島北 64分
12:05着
12:05発
白島 65分
12:15着
千里中央 75分