阪急バス22(彩都線)系統
粟生団地,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 10:00発

所要時間(概算)
10:00発 千里中央
10:05着
10:05発
新船場南橋 5分
10:07着
10:07発
新船場北橋 7分
10:09着
10:09発
萱野小学校前 9分
10:11着
10:11発
白島 11分
10:12着
10:12発
白島北 12分
10:14着
10:14発
石丸 14分
10:15着
10:15発
青松園前 15分
10:17着
10:17発
外院 17分
10:24着
10:24発
粟生団地 24分
10:25着
10:25発
宮の前 25分
10:26着
10:26発
山の口 26分
10:30着
10:30発
彩都あさぎ三丁目 30分
10:31着
10:31発
彩都あさぎ南 31分
10:32着
10:32発
彩都あさぎ 32分
10:40着
10:40発
彩都西駅 40分
10:43着
10:43発
彩都やまぶき四丁目 43分
10:44着
10:44発
彩都やまぶき五丁目 44分
10:46着
10:46発
彩都粟生北五丁目 46分
10:47着
10:47発
彩都粟生北三丁目 47分
10:49着
10:49発
彩都粟生北二丁目 49分
10:51着
10:51発
彩都粟生南七丁目 51分
10:59着
10:59発
外院 59分
11:01着
11:01発
青松園前 61分
11:02着
11:02発
石丸 62分
11:04着
11:04発
白島北 64分
11:05着
11:05発
白島 65分
11:15着
千里中央 75分