阪急バス22(彩都線)系統
粟生団地,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 09:00発

所要時間(概算)
09:00発 千里中央
09:05着
09:05発
新船場南橋 5分
09:07着
09:07発
新船場北橋 7分
09:09着
09:09発
萱野小学校前 9分
09:11着
09:11発
白島 11分
09:12着
09:12発
白島北 12分
09:14着
09:14発
石丸 14分
09:15着
09:15発
青松園前 15分
09:17着
09:17発
外院 17分
09:24着
09:24発
粟生団地 24分
09:25着
09:25発
宮の前 25分
09:26着
09:26発
山の口 26分
09:30着
09:30発
彩都あさぎ三丁目 30分
09:31着
09:31発
彩都あさぎ南 31分
09:32着
09:32発
彩都あさぎ 32分
09:40着
09:40発
彩都西駅 40分
09:43着
09:43発
彩都やまぶき四丁目 43分
09:44着
09:44発
彩都やまぶき五丁目 44分
09:46着
09:46発
彩都粟生北五丁目 46分
09:47着
09:47発
彩都粟生北三丁目 47分
09:49着
09:49発
彩都粟生北二丁目 49分
09:51着
09:51発
彩都粟生南七丁目 51分
09:59着
09:59発
外院 59分
10:01着
10:01発
青松園前 61分
10:02着
10:02発
石丸 62分
10:04着
10:04発
白島北 64分
10:05着
10:05発
白島 65分
10:15着
千里中央 75分