阪急バス22(彩都線)系統
粟生団地,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 08:17発

所要時間(概算)
08:17発 千里中央
08:22着
08:22発
新船場南橋 5分
08:24着
08:24発
新船場北橋 7分
08:26着
08:26発
萱野小学校前 9分
08:28着
08:28発
白島 11分
08:29着
08:29発
白島北 12分
08:31着
08:31発
石丸 14分
08:32着
08:32発
青松園前 15分
08:34着
08:34発
外院 17分
08:41着
08:41発
粟生団地 24分
08:42着
08:42発
宮の前 25分
08:43着
08:43発
山の口 26分
08:47着
08:47発
彩都あさぎ三丁目 30分
08:48着
08:48発
彩都あさぎ南 31分
08:49着
08:49発
彩都あさぎ 32分
08:57着
08:57発
彩都西駅 40分
09:00着
09:00発
彩都やまぶき四丁目 43分
09:01着
09:01発
彩都やまぶき五丁目 44分
09:03着
09:03発
彩都粟生北五丁目 46分
09:04着
09:04発
彩都粟生北三丁目 47分
09:06着
09:06発
彩都粟生北二丁目 49分
09:08着
09:08発
彩都粟生南七丁目 51分
09:16着
09:16発
外院 59分
09:18着
09:18発
青松園前 61分
09:19着
09:19発
石丸 62分
09:21着
09:21発
白島北 64分
09:22着
09:22発
白島 65分
09:32着
千里中央 75分