阪急バス22(彩都線)系統
粟生団地,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 07:45発

所要時間(概算)
07:45発 千里中央
07:50着
07:50発
新船場南橋 5分
07:52着
07:52発
新船場北橋 7分
07:54着
07:54発
萱野小学校前 9分
07:56着
07:56発
白島 11分
07:57着
07:57発
白島北 12分
07:59着
07:59発
石丸 14分
08:00着
08:00発
青松園前 15分
08:02着
08:02発
外院 17分
08:09着
08:09発
粟生団地 24分
08:10着
08:10発
宮の前 25分
08:11着
08:11発
山の口 26分
08:15着
08:15発
彩都あさぎ三丁目 30分
08:16着
08:16発
彩都あさぎ南 31分
08:17着
08:17発
彩都あさぎ 32分
08:25着
08:25発
彩都西駅 40分
08:28着
08:28発
彩都やまぶき四丁目 43分
08:29着
08:29発
彩都やまぶき五丁目 44分
08:31着
08:31発
彩都粟生北五丁目 46分
08:32着
08:32発
彩都粟生北三丁目 47分
08:34着
08:34発
彩都粟生北二丁目 49分
08:36着
08:36発
彩都粟生南七丁目 51分
08:44着
08:44発
外院 59分
08:46着
08:46発
青松園前 61分
08:47着
08:47発
石丸 62分
08:49着
08:49発
白島北 64分
08:50着
08:50発
白島 65分
09:01着
千里中央 76分