阪急バス22(彩都線)系統
粟生団地,千里中央方面

千里中央:2020年9月30日(水) 07:20発

所要時間(概算)
07:20発 千里中央
07:25着
07:25発
新船場南橋 5分
07:27着
07:27発
新船場北橋 7分
07:29着
07:29発
萱野小学校前 9分
07:31着
07:31発
白島 11分
07:32着
07:32発
白島北 12分
07:34着
07:34発
石丸 14分
07:35着
07:35発
青松園前 15分
07:37着
07:37発
外院 17分
07:44着
07:44発
粟生団地 24分
07:45着
07:45発
宮の前 25分
07:46着
07:46発
山の口 26分
07:50着
07:50発
彩都あさぎ三丁目 30分
07:51着
07:51発
彩都あさぎ南 31分
07:52着
07:52発
彩都あさぎ 32分
08:00着
08:00発
彩都西駅 40分
08:03着
08:03発
彩都やまぶき四丁目 43分
08:04着
08:04発
彩都やまぶき五丁目 44分
08:06着
08:06発
彩都粟生北五丁目 46分
08:07着
08:07発
彩都粟生北三丁目 47分
08:09着
08:09発
彩都粟生北二丁目 49分
08:11着
08:11発
彩都粟生南七丁目 51分
08:19着
08:19発
外院 59分
08:21着
08:21発
青松園前 61分
08:22着
08:22発
石丸 62分
08:24着
08:24発
白島北 64分
08:25着
08:25発
白島 65分
08:36着
千里中央 76分