阪急バス151(西鈴神戸線)系統
神戸駅前方面

谷上駅:2021年11月30日(火) 07:29発

所要時間(概算)
07:29発 谷上駅
07:31着
07:31発
下谷上 2分
07:32着
07:32発
箕谷 3分
07:33着
07:33発
松が枝町 4分
07:35着
07:35発
日の峰1丁目 6分
07:37着
07:37発
日の峰2丁目 8分
07:38着
07:38発
大原中学校前 9分
07:40着
07:40発
泉橋 11分
07:41着
07:41発
泉台南 12分
07:44着
07:44発
北五葉7丁目 15分
07:45着
07:45発
北五葉3丁目 16分
07:46着
07:46発
北五葉2丁目 17分
07:57着
07:57発
西鈴蘭台駅前 28分
07:58着
07:58発
南五葉3丁目 29分
08:00着
08:00発
星和台ポラール前 31分
08:02着
08:02発
星和台口 33分
08:03着
08:03発
市民防災総合センター 34分
08:05着
08:05発
ひよどり台北町 36分
08:08着
08:08発
ひよどり台 39分
08:09着
08:09発
ひよどり台センター前 40分
08:10着
08:10発
ひよどり台1丁目 41分
08:15着
08:15発
鵯越駅前 46分
08:16着
08:16発
滝山町 47分
08:19着
08:19発
菊水町10丁目 50分
08:20着
08:20発
鵯越町 51分
08:21着
08:21発
夢野町3丁目 52分
08:22着
08:22発
夢野町2丁目 53分
08:23着
08:23発
熊野橋 54分
08:24着
08:24発
東山町(神戸市) 55分
08:25着
08:25発
湊川公園西口 56分
08:26着
08:26発
新開地 57分
08:27着
08:27発
新開地東口 58分
08:28着
08:28発
多聞通5丁目 59分
08:37着
神戸駅前 68分