阪急バス150(西鈴神戸線)系統
神戸駅前方面

熊野橋:2021年3月1日(月) 17:20発

所要時間(概算)
16:08発 筑紫が丘5丁目
16:09着
16:09発
筑紫が丘6丁目
16:11着
16:11発
つくしが丘公園
16:12着
16:12発
筑紫が丘4丁目
16:13着
16:13発
広陵中学校前
16:14着
16:14発
小倉台4丁目
16:15着
16:15発
鷺谷公園前
16:16着
16:16発
広陵町4丁目
16:17着
16:17発
広陵町3丁目
16:18着
16:18発
広陵町1丁目
16:18着
16:18発
やきもち地蔵前
16:25着
16:25発
日の峰1丁目
16:27着
16:27発
日の峰2丁目
16:28着
16:28発
大原中学校前
16:30着
16:30発
泉橋
16:31着
16:31発
泉台南
16:34着
16:34発
北五葉7丁目
16:35着
16:35発
北五葉3丁目
16:36着
16:36発
北五葉2丁目
16:47着
16:47発
西鈴蘭台駅前
16:48着
16:48発
南五葉3丁目
16:50着
16:50発
星和台ポラール前
16:52着
16:52発
星和台口
16:54着
16:54発
テニスコート前(神戸市)
16:55着
16:55発
しあわせの村中央
16:58着
16:58発
病院前
16:59着
16:59発
シルバーカレッジ前
17:00着
17:00発
ひよどり台5丁目
17:05着
17:05発
ひよどり台
17:06着
17:06発
ひよどり台センター前
17:07着
17:07発
ひよどり台1丁目
17:12着
17:12発
鵯越駅前
17:13着
17:13発
滝山町
17:16着
17:16発
菊水町10丁目
17:17着
17:17発
鵯越町
17:18着
17:18発
夢野町3丁目
17:19着
17:19発
夢野町2丁目
17:20着
17:20発
熊野橋
17:21着
17:21発
東山町(神戸市) 1分
17:22着
17:22発
湊川公園西口 2分
17:23着
17:23発
新開地 3分
17:24着
17:24発
新開地東口 4分
17:25着
17:25発
多聞通5丁目 5分
17:32着
神戸駅前 12分