阪急バス150(西鈴神戸線)系統
神戸駅前方面

熊野橋:2021年3月1日(月) 15:50発

所要時間(概算)
14:38発 筑紫が丘5丁目
14:39着
14:39発
筑紫が丘6丁目
14:41着
14:41発
つくしが丘公園
14:42着
14:42発
筑紫が丘4丁目
14:43着
14:43発
広陵中学校前
14:44着
14:44発
小倉台4丁目
14:45着
14:45発
鷺谷公園前
14:46着
14:46発
広陵町4丁目
14:47着
14:47発
広陵町3丁目
14:48着
14:48発
広陵町1丁目
14:48着
14:48発
やきもち地蔵前
14:55着
14:55発
日の峰1丁目
14:57着
14:57発
日の峰2丁目
14:58着
14:58発
大原中学校前
15:00着
15:00発
泉橋
15:01着
15:01発
泉台南
15:04着
15:04発
北五葉7丁目
15:05着
15:05発
北五葉3丁目
15:06着
15:06発
北五葉2丁目
15:17着
15:17発
西鈴蘭台駅前
15:18着
15:18発
南五葉3丁目
15:20着
15:20発
星和台ポラール前
15:22着
15:22発
星和台口
15:24着
15:24発
テニスコート前(神戸市)
15:25着
15:25発
しあわせの村中央
15:28着
15:28発
病院前
15:29着
15:29発
シルバーカレッジ前
15:30着
15:30発
ひよどり台5丁目
15:35着
15:35発
ひよどり台
15:36着
15:36発
ひよどり台センター前
15:37着
15:37発
ひよどり台1丁目
15:42着
15:42発
鵯越駅前
15:43着
15:43発
滝山町
15:46着
15:46発
菊水町10丁目
15:47着
15:47発
鵯越町
15:48着
15:48発
夢野町3丁目
15:49着
15:49発
夢野町2丁目
15:50着
15:50発
熊野橋
15:51着
15:51発
東山町(神戸市) 1分
15:52着
15:52発
湊川公園西口 2分
15:53着
15:53発
新開地 3分
15:54着
15:54発
新開地東口 4分
15:55着
15:55発
多聞通5丁目 5分
16:02着
神戸駅前 12分