阪急バス150(西鈴神戸線)系統
神戸駅前方面

熊野橋:2021年3月1日(月) 14:20発

所要時間(概算)
13:08発 筑紫が丘5丁目
13:09着
13:09発
筑紫が丘6丁目
13:11着
13:11発
つくしが丘公園
13:12着
13:12発
筑紫が丘4丁目
13:13着
13:13発
広陵中学校前
13:14着
13:14発
小倉台4丁目
13:15着
13:15発
鷺谷公園前
13:16着
13:16発
広陵町4丁目
13:17着
13:17発
広陵町3丁目
13:18着
13:18発
広陵町1丁目
13:18着
13:18発
やきもち地蔵前
13:25着
13:25発
日の峰1丁目
13:27着
13:27発
日の峰2丁目
13:28着
13:28発
大原中学校前
13:30着
13:30発
泉橋
13:31着
13:31発
泉台南
13:34着
13:34発
北五葉7丁目
13:35着
13:35発
北五葉3丁目
13:36着
13:36発
北五葉2丁目
13:47着
13:47発
西鈴蘭台駅前
13:48着
13:48発
南五葉3丁目
13:50着
13:50発
星和台ポラール前
13:52着
13:52発
星和台口
13:54着
13:54発
テニスコート前(神戸市)
13:55着
13:55発
しあわせの村中央
13:58着
13:58発
病院前
13:59着
13:59発
シルバーカレッジ前
14:00着
14:00発
ひよどり台5丁目
14:05着
14:05発
ひよどり台
14:06着
14:06発
ひよどり台センター前
14:07着
14:07発
ひよどり台1丁目
14:12着
14:12発
鵯越駅前
14:13着
14:13発
滝山町
14:16着
14:16発
菊水町10丁目
14:17着
14:17発
鵯越町
14:18着
14:18発
夢野町3丁目
14:19着
14:19発
夢野町2丁目
14:20着
14:20発
熊野橋
14:21着
14:21発
東山町(神戸市) 1分
14:22着
14:22発
湊川公園西口 2分
14:23着
14:23発
新開地 3分
14:24着
14:24発
新開地東口 4分
14:25着
14:25発
多聞通5丁目 5分
14:32着
神戸駅前 12分