阪急バス150(西鈴神戸線)系統
神戸駅前方面

熊野橋:2021年3月1日(月) 12:50発

所要時間(概算)
11:38発 筑紫が丘5丁目
11:39着
11:39発
筑紫が丘6丁目
11:41着
11:41発
つくしが丘公園
11:42着
11:42発
筑紫が丘4丁目
11:43着
11:43発
広陵中学校前
11:44着
11:44発
小倉台4丁目
11:45着
11:45発
鷺谷公園前
11:46着
11:46発
広陵町4丁目
11:47着
11:47発
広陵町3丁目
11:48着
11:48発
広陵町1丁目
11:48着
11:48発
やきもち地蔵前
11:55着
11:55発
日の峰1丁目
11:57着
11:57発
日の峰2丁目
11:58着
11:58発
大原中学校前
12:00着
12:00発
泉橋
12:01着
12:01発
泉台南
12:04着
12:04発
北五葉7丁目
12:05着
12:05発
北五葉3丁目
12:06着
12:06発
北五葉2丁目
12:17着
12:17発
西鈴蘭台駅前
12:18着
12:18発
南五葉3丁目
12:20着
12:20発
星和台ポラール前
12:22着
12:22発
星和台口
12:24着
12:24発
テニスコート前(神戸市)
12:25着
12:25発
しあわせの村中央
12:28着
12:28発
病院前
12:29着
12:29発
シルバーカレッジ前
12:30着
12:30発
ひよどり台5丁目
12:35着
12:35発
ひよどり台
12:36着
12:36発
ひよどり台センター前
12:37着
12:37発
ひよどり台1丁目
12:42着
12:42発
鵯越駅前
12:43着
12:43発
滝山町
12:46着
12:46発
菊水町10丁目
12:47着
12:47発
鵯越町
12:48着
12:48発
夢野町3丁目
12:49着
12:49発
夢野町2丁目
12:50着
12:50発
熊野橋
12:51着
12:51発
東山町(神戸市) 1分
12:52着
12:52発
湊川公園西口 2分
12:53着
12:53発
新開地 3分
12:54着
12:54発
新開地東口 4分
12:55着
12:55発
多聞通5丁目 5分
13:02着
神戸駅前 12分