阪急バス150(西鈴神戸線)系統
神戸駅前方面

熊野橋:2021年3月1日(月) 11:20発

所要時間(概算)
10:08発 筑紫が丘5丁目
10:09着
10:09発
筑紫が丘6丁目
10:11着
10:11発
つくしが丘公園
10:12着
10:12発
筑紫が丘4丁目
10:13着
10:13発
広陵中学校前
10:14着
10:14発
小倉台4丁目
10:15着
10:15発
鷺谷公園前
10:16着
10:16発
広陵町4丁目
10:17着
10:17発
広陵町3丁目
10:18着
10:18発
広陵町1丁目
10:18着
10:18発
やきもち地蔵前
10:25着
10:25発
日の峰1丁目
10:27着
10:27発
日の峰2丁目
10:28着
10:28発
大原中学校前
10:30着
10:30発
泉橋
10:31着
10:31発
泉台南
10:34着
10:34発
北五葉7丁目
10:35着
10:35発
北五葉3丁目
10:36着
10:36発
北五葉2丁目
10:47着
10:47発
西鈴蘭台駅前
10:48着
10:48発
南五葉3丁目
10:50着
10:50発
星和台ポラール前
10:52着
10:52発
星和台口
10:54着
10:54発
テニスコート前(神戸市)
10:55着
10:55発
しあわせの村中央
10:58着
10:58発
病院前
10:59着
10:59発
シルバーカレッジ前
11:00着
11:00発
ひよどり台5丁目
11:05着
11:05発
ひよどり台
11:06着
11:06発
ひよどり台センター前
11:07着
11:07発
ひよどり台1丁目
11:12着
11:12発
鵯越駅前
11:13着
11:13発
滝山町
11:16着
11:16発
菊水町10丁目
11:17着
11:17発
鵯越町
11:18着
11:18発
夢野町3丁目
11:19着
11:19発
夢野町2丁目
11:20着
11:20発
熊野橋
11:21着
11:21発
東山町(神戸市) 1分
11:22着
11:22発
湊川公園西口 2分
11:23着
11:23発
新開地 3分
11:24着
11:24発
新開地東口 4分
11:25着
11:25発
多聞通5丁目 5分
11:32着
神戸駅前 12分