阪急バス150(西鈴神戸線)系統
神戸駅前方面

熊野橋:2021年3月1日(月) 17:50発

所要時間(概算)
17:17発 西鈴蘭台駅前
17:18着
17:18発
南五葉3丁目
17:20着
17:20発
星和台ポラール前
17:22着
17:22発
星和台口
17:24着
17:24発
テニスコート前(神戸市)
17:25着
17:25発
しあわせの村中央
17:28着
17:28発
病院前
17:29着
17:29発
シルバーカレッジ前
17:30着
17:30発
ひよどり台5丁目
17:35着
17:35発
ひよどり台
17:36着
17:36発
ひよどり台センター前
17:37着
17:37発
ひよどり台1丁目
17:42着
17:42発
鵯越駅前
17:43着
17:43発
滝山町
17:46着
17:46発
菊水町10丁目
17:47着
17:47発
鵯越町
17:48着
17:48発
夢野町3丁目
17:49着
17:49発
夢野町2丁目
17:50着
17:50発
熊野橋
17:51着
17:51発
東山町(神戸市) 1分
17:52着
17:52発
湊川公園西口 2分
17:53着
17:53発
新開地 3分
17:54着
17:54発
新開地東口 4分
17:55着
17:55発
多聞通5丁目 5分
18:02着
神戸駅前 12分