阪急バス150(西鈴神戸線)系統
神戸駅前方面

熊野橋:2021年3月1日(月) 10:30発

所要時間(概算)
09:57発 西鈴蘭台駅前
09:58着
09:58発
南五葉3丁目
10:00着
10:00発
星和台ポラール前
10:02着
10:02発
星和台口
10:04着
10:04発
テニスコート前(神戸市)
10:05着
10:05発
しあわせの村中央
10:08着
10:08発
病院前
10:09着
10:09発
シルバーカレッジ前
10:10着
10:10発
ひよどり台5丁目
10:15着
10:15発
ひよどり台
10:16着
10:16発
ひよどり台センター前
10:17着
10:17発
ひよどり台1丁目
10:22着
10:22発
鵯越駅前
10:23着
10:23発
滝山町
10:26着
10:26発
菊水町10丁目
10:27着
10:27発
鵯越町
10:28着
10:28発
夢野町3丁目
10:29着
10:29発
夢野町2丁目
10:30着
10:30発
熊野橋
10:31着
10:31発
東山町(神戸市) 1分
10:32着
10:32発
湊川公園西口 2分
10:33着
10:33発
新開地 3分
10:34着
10:34発
新開地東口 4分
10:35着
10:35発
多聞通5丁目 5分
10:42着
神戸駅前 12分