阪急バス150(西鈴神戸線)系統
神戸駅前方面

熊野橋:2021年3月1日(月) 09:50発

所要時間(概算)
09:17発 西鈴蘭台駅前
09:18着
09:18発
南五葉3丁目
09:20着
09:20発
星和台ポラール前
09:22着
09:22発
星和台口
09:24着
09:24発
テニスコート前(神戸市)
09:25着
09:25発
しあわせの村中央
09:28着
09:28発
病院前
09:29着
09:29発
シルバーカレッジ前
09:30着
09:30発
ひよどり台5丁目
09:35着
09:35発
ひよどり台
09:36着
09:36発
ひよどり台センター前
09:37着
09:37発
ひよどり台1丁目
09:42着
09:42発
鵯越駅前
09:43着
09:43発
滝山町
09:46着
09:46発
菊水町10丁目
09:47着
09:47発
鵯越町
09:48着
09:48発
夢野町3丁目
09:49着
09:49発
夢野町2丁目
09:50着
09:50発
熊野橋
09:51着
09:51発
東山町(神戸市) 1分
09:52着
09:52発
湊川公園西口 2分
09:53着
09:53発
新開地 3分
09:54着
09:54発
新開地東口 4分
09:55着
09:55発
多聞通5丁目 5分
10:02着
神戸駅前 12分