阪急バス150(西鈴神戸線)系統
神戸駅前方面

熊野橋:2021年3月1日(月) 09:08発

所要時間(概算)
08:35発 西鈴蘭台駅前
08:36着
08:36発
南五葉3丁目
08:38着
08:38発
星和台ポラール前
08:40着
08:40発
星和台口
08:42着
08:42発
テニスコート前(神戸市)
08:43着
08:43発
しあわせの村中央
08:46着
08:46発
病院前
08:47着
08:47発
シルバーカレッジ前
08:48着
08:48発
ひよどり台5丁目
08:53着
08:53発
ひよどり台
08:54着
08:54発
ひよどり台センター前
08:55着
08:55発
ひよどり台1丁目
09:00着
09:00発
鵯越駅前
09:01着
09:01発
滝山町
09:04着
09:04発
菊水町10丁目
09:05着
09:05発
鵯越町
09:06着
09:06発
夢野町3丁目
09:07着
09:07発
夢野町2丁目
09:08着
09:08発
熊野橋
09:09着
09:09発
東山町(神戸市) 1分
09:10着
09:10発
湊川公園西口 2分
09:11着
09:11発
新開地 3分
09:12着
09:12発
新開地東口 4分
09:13着
09:13発
多聞通5丁目 5分
09:20着
神戸駅前 12分