阪急バス150(西鈴神戸線)系統
神戸駅前方面

熊野橋:2021年3月1日(月) 08:01発

所要時間(概算)
07:28発 西鈴蘭台駅前
07:29着
07:29発
南五葉3丁目
07:31着
07:31発
星和台ポラール前
07:33着
07:33発
星和台口
07:35着
07:35発
テニスコート前(神戸市)
07:36着
07:36発
しあわせの村中央
07:39着
07:39発
病院前
07:40着
07:40発
シルバーカレッジ前
07:41着
07:41発
ひよどり台5丁目
07:46着
07:46発
ひよどり台
07:47着
07:47発
ひよどり台センター前
07:48着
07:48発
ひよどり台1丁目
07:53着
07:53発
鵯越駅前
07:54着
07:54発
滝山町
07:57着
07:57発
菊水町10丁目
07:58着
07:58発
鵯越町
07:59着
07:59発
夢野町3丁目
08:00着
08:00発
夢野町2丁目
08:01着
08:01発
熊野橋
08:02着
08:02発
東山町(神戸市) 1分
08:03着
08:03発
湊川公園西口 2分
08:04着
08:04発
新開地 3分
08:05着
08:05発
新開地東口 4分
08:06着
08:06発
多聞通5丁目 5分
08:13着
神戸駅前 12分