阪急バス150(西鈴神戸線)系統
神戸駅前方面

熊野橋:2021年3月1日(月) 07:29発

所要時間(概算)
06:56発 西鈴蘭台駅前
06:57着
06:57発
南五葉3丁目
06:59着
06:59発
星和台ポラール前
07:01着
07:01発
星和台口
07:03着
07:03発
テニスコート前(神戸市)
07:04着
07:04発
しあわせの村中央
07:07着
07:07発
病院前
07:08着
07:08発
シルバーカレッジ前
07:09着
07:09発
ひよどり台5丁目
07:14着
07:14発
ひよどり台
07:15着
07:15発
ひよどり台センター前
07:16着
07:16発
ひよどり台1丁目
07:21着
07:21発
鵯越駅前
07:22着
07:22発
滝山町
07:25着
07:25発
菊水町10丁目
07:26着
07:26発
鵯越町
07:27着
07:27発
夢野町3丁目
07:28着
07:28発
夢野町2丁目
07:29着
07:29発
熊野橋
07:30着
07:30発
東山町(神戸市) 1分
07:31着
07:31発
湊川公園西口 2分
07:32着
07:32発
新開地 3分
07:33着
07:33発
新開地東口 4分
07:34着
07:34発
多聞通5丁目 5分
07:41着
神戸駅前 12分