阪急バス150(西鈴神戸線)系統
神戸駅前方面

熊野橋:2021年3月1日(月) 06:53発

所要時間(概算)
06:20発 西鈴蘭台駅前
06:21着
06:21発
南五葉3丁目
06:23着
06:23発
星和台ポラール前
06:25着
06:25発
星和台口
06:27着
06:27発
テニスコート前(神戸市)
06:28着
06:28発
しあわせの村中央
06:31着
06:31発
病院前
06:32着
06:32発
シルバーカレッジ前
06:33着
06:33発
ひよどり台5丁目
06:38着
06:38発
ひよどり台
06:39着
06:39発
ひよどり台センター前
06:40着
06:40発
ひよどり台1丁目
06:45着
06:45発
鵯越駅前
06:46着
06:46発
滝山町
06:49着
06:49発
菊水町10丁目
06:50着
06:50発
鵯越町
06:51着
06:51発
夢野町3丁目
06:52着
06:52発
夢野町2丁目
06:53着
06:53発
熊野橋
06:54着
06:54発
東山町(神戸市) 1分
06:55着
06:55発
湊川公園西口 2分
06:56着
06:56発
新開地 3分
06:57着
06:57発
新開地東口 4分
06:58着
06:58発
多聞通5丁目 5分
07:05着
神戸駅前 12分