阪急バス150(西鈴神戸線)系統
筑紫が丘5丁目方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 17:15発

所要時間(概算)
17:15発 神戸駅前
17:16着
17:16発
多聞通5丁目 1分
17:17着
17:17発
新開地東口 2分
17:19着
17:19発
新開地 4分
17:22着
17:22発
湊川公園西口 7分
17:23着
17:23発
東山町(神戸市) 8分
17:24着
17:24発
熊野橋 9分
17:25着
17:25発
夢野町2丁目 10分
17:26着
17:26発
夢野町3丁目 11分
17:27着
17:27発
鵯越町 12分
17:28着
17:28発
菊水町10丁目 13分
17:29着
17:29発
夢野台 14分
17:30着
17:30発
滝山町 15分
17:35着
17:35発
鵯越駅前 20分
17:38着
17:38発
ひよどりインター前 23分
17:39着
17:39発
ひよどり台1丁目 24分
17:40着
17:40発
ひよどり台センター前 25分
17:41着
17:41発
ひよどり台 26分
17:45着
17:45発
ひよどり台5丁目 30分
17:46着
17:46発
シルバーカレッジ前 31分
17:49着
17:49発
病院前 34分
17:50着
17:50発
しあわせの村中央 35分
17:51着
17:51発
テニスコート前(神戸市) 36分
17:53着
17:53発
星和台口 38分
17:54着
17:54発
星和台ポラール前 39分
17:55着
17:55発
南五葉3丁目 40分
18:08着
18:08発
西鈴蘭台駅前 53分
18:10着
18:10発
北五葉2丁目 55分
18:11着
18:11発
北五葉3丁目 56分
18:13着
18:13発
北五葉7丁目 58分
18:15着
18:15発
泉台南 60分
18:17着
18:17発
泉橋 62分
18:18着
18:18発
大原中学校前 63分
18:21着
18:21発
日の峰2丁目 66分
18:22着
18:22発
日の峰1丁目 67分
18:26着
18:26発
やきもち地蔵前 71分
18:27着
18:27発
広陵町1丁目 72分
18:28着
18:28発
広陵町3丁目 73分
18:29着
18:29発
広陵町4丁目 74分
18:30着
18:30発
鷺谷公園前 75分
18:31着
18:31発
小倉台4丁目 76分
18:32着
18:32発
広陵中学校前 77分
18:33着
18:33発
筑紫が丘4丁目 78分
18:34着
18:34発
つくしが丘公園 79分
18:35着
18:35発
筑紫が丘6丁目 80分
18:44着
筑紫が丘5丁目 89分