阪急バス150(西鈴神戸線)系統
筑紫が丘5丁目方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 15:45発

所要時間(概算)
15:45発 神戸駅前
15:46着
15:46発
多聞通5丁目 1分
15:47着
15:47発
新開地東口 2分
15:49着
15:49発
新開地 4分
15:52着
15:52発
湊川公園西口 7分
15:53着
15:53発
東山町(神戸市) 8分
15:54着
15:54発
熊野橋 9分
15:55着
15:55発
夢野町2丁目 10分
15:56着
15:56発
夢野町3丁目 11分
15:57着
15:57発
鵯越町 12分
15:58着
15:58発
菊水町10丁目 13分
15:59着
15:59発
夢野台 14分
16:00着
16:00発
滝山町 15分
16:05着
16:05発
鵯越駅前 20分
16:08着
16:08発
ひよどりインター前 23分
16:09着
16:09発
ひよどり台1丁目 24分
16:10着
16:10発
ひよどり台センター前 25分
16:11着
16:11発
ひよどり台 26分
16:15着
16:15発
ひよどり台5丁目 30分
16:16着
16:16発
シルバーカレッジ前 31分
16:19着
16:19発
病院前 34分
16:20着
16:20発
しあわせの村中央 35分
16:21着
16:21発
テニスコート前(神戸市) 36分
16:23着
16:23発
星和台口 38分
16:24着
16:24発
星和台ポラール前 39分
16:25着
16:25発
南五葉3丁目 40分
16:38着
16:38発
西鈴蘭台駅前 53分
16:40着
16:40発
北五葉2丁目 55分
16:41着
16:41発
北五葉3丁目 56分
16:43着
16:43発
北五葉7丁目 58分
16:45着
16:45発
泉台南 60分
16:47着
16:47発
泉橋 62分
16:48着
16:48発
大原中学校前 63分
16:51着
16:51発
日の峰2丁目 66分
16:52着
16:52発
日の峰1丁目 67分
16:56着
16:56発
やきもち地蔵前 71分
16:57着
16:57発
広陵町1丁目 72分
16:58着
16:58発
広陵町3丁目 73分
16:59着
16:59発
広陵町4丁目 74分
17:00着
17:00発
鷺谷公園前 75分
17:01着
17:01発
小倉台4丁目 76分
17:02着
17:02発
広陵中学校前 77分
17:03着
17:03発
筑紫が丘4丁目 78分
17:04着
17:04発
つくしが丘公園 79分
17:05着
17:05発
筑紫が丘6丁目 80分
17:14着
筑紫が丘5丁目 89分