阪急バス150(西鈴神戸線)系統
筑紫が丘5丁目方面

熊野橋:2021年3月1日(月) 14:24発

所要時間(概算)
14:15発 神戸駅前
14:16着
14:16発
多聞通5丁目
14:17着
14:17発
新開地東口
14:19着
14:19発
新開地
14:22着
14:22発
湊川公園西口
14:23着
14:23発
東山町(神戸市)
14:24着
14:24発
熊野橋
14:25着
14:25発
夢野町2丁目 1分
14:26着
14:26発
夢野町3丁目 2分
14:27着
14:27発
鵯越町 3分
14:28着
14:28発
菊水町10丁目 4分
14:29着
14:29発
夢野台 5分
14:30着
14:30発
滝山町 6分
14:35着
14:35発
鵯越駅前 11分
14:38着
14:38発
ひよどりインター前 14分
14:39着
14:39発
ひよどり台1丁目 15分
14:40着
14:40発
ひよどり台センター前 16分
14:41着
14:41発
ひよどり台 17分
14:45着
14:45発
ひよどり台5丁目 21分
14:46着
14:46発
シルバーカレッジ前 22分
14:49着
14:49発
病院前 25分
14:50着
14:50発
しあわせの村中央 26分
14:51着
14:51発
テニスコート前(神戸市) 27分
14:53着
14:53発
星和台口 29分
14:54着
14:54発
星和台ポラール前 30分
14:55着
14:55発
南五葉3丁目 31分
15:08着
15:08発
西鈴蘭台駅前 44分
15:10着
15:10発
北五葉2丁目 46分
15:11着
15:11発
北五葉3丁目 47分
15:13着
15:13発
北五葉7丁目 49分
15:15着
15:15発
泉台南 51分
15:17着
15:17発
泉橋 53分
15:18着
15:18発
大原中学校前 54分
15:21着
15:21発
日の峰2丁目 57分
15:22着
15:22発
日の峰1丁目 58分
15:26着
15:26発
やきもち地蔵前 62分
15:27着
15:27発
広陵町1丁目 63分
15:28着
15:28発
広陵町3丁目 64分
15:29着
15:29発
広陵町4丁目 65分
15:30着
15:30発
鷺谷公園前 66分
15:31着
15:31発
小倉台4丁目 67分
15:32着
15:32発
広陵中学校前 68分
15:33着
15:33発
筑紫が丘4丁目 69分
15:34着
15:34発
つくしが丘公園 70分
15:35着
15:35発
筑紫が丘6丁目 71分
15:44着
筑紫が丘5丁目 80分