阪急バス150(西鈴神戸線)系統
筑紫が丘5丁目方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 12:45発

所要時間(概算)
12:45発 神戸駅前
12:46着
12:46発
多聞通5丁目 1分
12:47着
12:47発
新開地東口 2分
12:49着
12:49発
新開地 4分
12:52着
12:52発
湊川公園西口 7分
12:53着
12:53発
東山町(神戸市) 8分
12:54着
12:54発
熊野橋 9分
12:55着
12:55発
夢野町2丁目 10分
12:56着
12:56発
夢野町3丁目 11分
12:57着
12:57発
鵯越町 12分
12:58着
12:58発
菊水町10丁目 13分
12:59着
12:59発
夢野台 14分
13:00着
13:00発
滝山町 15分
13:05着
13:05発
鵯越駅前 20分
13:08着
13:08発
ひよどりインター前 23分
13:09着
13:09発
ひよどり台1丁目 24分
13:10着
13:10発
ひよどり台センター前 25分
13:11着
13:11発
ひよどり台 26分
13:15着
13:15発
ひよどり台5丁目 30分
13:16着
13:16発
シルバーカレッジ前 31分
13:19着
13:19発
病院前 34分
13:20着
13:20発
しあわせの村中央 35分
13:21着
13:21発
テニスコート前(神戸市) 36分
13:23着
13:23発
星和台口 38分
13:24着
13:24発
星和台ポラール前 39分
13:25着
13:25発
南五葉3丁目 40分
13:38着
13:38発
西鈴蘭台駅前 53分
13:40着
13:40発
北五葉2丁目 55分
13:41着
13:41発
北五葉3丁目 56分
13:43着
13:43発
北五葉7丁目 58分
13:45着
13:45発
泉台南 60分
13:47着
13:47発
泉橋 62分
13:48着
13:48発
大原中学校前 63分
13:51着
13:51発
日の峰2丁目 66分
13:52着
13:52発
日の峰1丁目 67分
13:56着
13:56発
やきもち地蔵前 71分
13:57着
13:57発
広陵町1丁目 72分
13:58着
13:58発
広陵町3丁目 73分
13:59着
13:59発
広陵町4丁目 74分
14:00着
14:00発
鷺谷公園前 75分
14:01着
14:01発
小倉台4丁目 76分
14:02着
14:02発
広陵中学校前 77分
14:03着
14:03発
筑紫が丘4丁目 78分
14:04着
14:04発
つくしが丘公園 79分
14:05着
14:05発
筑紫が丘6丁目 80分
14:14着
筑紫が丘5丁目 89分