阪急バス150(西鈴神戸線)系統
筑紫が丘5丁目方面

熊野橋:2021年3月1日(月) 11:24発

所要時間(概算)
11:15発 神戸駅前
11:16着
11:16発
多聞通5丁目
11:17着
11:17発
新開地東口
11:19着
11:19発
新開地
11:22着
11:22発
湊川公園西口
11:23着
11:23発
東山町(神戸市)
11:24着
11:24発
熊野橋
11:25着
11:25発
夢野町2丁目 1分
11:26着
11:26発
夢野町3丁目 2分
11:27着
11:27発
鵯越町 3分
11:28着
11:28発
菊水町10丁目 4分
11:29着
11:29発
夢野台 5分
11:30着
11:30発
滝山町 6分
11:35着
11:35発
鵯越駅前 11分
11:38着
11:38発
ひよどりインター前 14分
11:39着
11:39発
ひよどり台1丁目 15分
11:40着
11:40発
ひよどり台センター前 16分
11:41着
11:41発
ひよどり台 17分
11:45着
11:45発
ひよどり台5丁目 21分
11:46着
11:46発
シルバーカレッジ前 22分
11:49着
11:49発
病院前 25分
11:50着
11:50発
しあわせの村中央 26分
11:51着
11:51発
テニスコート前(神戸市) 27分
11:53着
11:53発
星和台口 29分
11:54着
11:54発
星和台ポラール前 30分
11:55着
11:55発
南五葉3丁目 31分
12:08着
12:08発
西鈴蘭台駅前 44分
12:10着
12:10発
北五葉2丁目 46分
12:11着
12:11発
北五葉3丁目 47分
12:13着
12:13発
北五葉7丁目 49分
12:15着
12:15発
泉台南 51分
12:17着
12:17発
泉橋 53分
12:18着
12:18発
大原中学校前 54分
12:21着
12:21発
日の峰2丁目 57分
12:22着
12:22発
日の峰1丁目 58分
12:26着
12:26発
やきもち地蔵前 62分
12:27着
12:27発
広陵町1丁目 63分
12:28着
12:28発
広陵町3丁目 64分
12:29着
12:29発
広陵町4丁目 65分
12:30着
12:30発
鷺谷公園前 66分
12:31着
12:31発
小倉台4丁目 67分
12:32着
12:32発
広陵中学校前 68分
12:33着
12:33発
筑紫が丘4丁目 69分
12:34着
12:34発
つくしが丘公園 70分
12:35着
12:35発
筑紫が丘6丁目 71分
12:44着
筑紫が丘5丁目 80分