阪急バス150(西鈴神戸線)系統
西鈴蘭台駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 20:25発

所要時間(概算)
20:25発 神戸駅前
20:26着
20:26発
多聞通5丁目 1分
20:27着
20:27発
新開地東口 2分
20:29着
20:29発
新開地 4分
20:32着
20:32発
湊川公園西口 7分
20:33着
20:33発
東山町(神戸市) 8分
20:34着
20:34発
熊野橋 9分
20:35着
20:35発
夢野町2丁目 10分
20:36着
20:36発
夢野町3丁目 11分
20:37着
20:37発
鵯越町 12分
20:38着
20:38発
菊水町10丁目 13分
20:39着
20:39発
夢野台 14分
20:40着
20:40発
滝山町 15分
20:45着
20:45発
鵯越駅前 20分
20:48着
20:48発
ひよどりインター前 23分
20:49着
20:49発
ひよどり台1丁目 24分
20:50着
20:50発
ひよどり台センター前 25分
20:51着
20:51発
ひよどり台 26分
20:55着
20:55発
ひよどり台5丁目 30分
20:56着
20:56発
シルバーカレッジ前 31分
20:59着
20:59発
病院前 34分
21:00着
21:00発
しあわせの村中央 35分
21:01着
21:01発
テニスコート前(神戸市) 36分
21:03着
21:03発
星和台口 38分
21:04着
21:04発
星和台ポラール前 39分
21:05着
21:05発
南五葉3丁目 40分
21:12着
西鈴蘭台駅前 47分