阪急バス150(西鈴神戸線)系統
西鈴蘭台駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 18:15発

所要時間(概算)
18:15発 神戸駅前
18:16着
18:16発
多聞通5丁目 1分
18:17着
18:17発
新開地東口 2分
18:19着
18:19発
新開地 4分
18:22着
18:22発
湊川公園西口 7分
18:23着
18:23発
東山町(神戸市) 8分
18:24着
18:24発
熊野橋 9分
18:25着
18:25発
夢野町2丁目 10分
18:26着
18:26発
夢野町3丁目 11分
18:27着
18:27発
鵯越町 12分
18:28着
18:28発
菊水町10丁目 13分
18:29着
18:29発
夢野台 14分
18:30着
18:30発
滝山町 15分
18:35着
18:35発
鵯越駅前 20分
18:38着
18:38発
ひよどりインター前 23分
18:39着
18:39発
ひよどり台1丁目 24分
18:40着
18:40発
ひよどり台センター前 25分
18:41着
18:41発
ひよどり台 26分
18:45着
18:45発
ひよどり台5丁目 30分
18:46着
18:46発
シルバーカレッジ前 31分
18:49着
18:49発
病院前 34分
18:50着
18:50発
しあわせの村中央 35分
18:51着
18:51発
テニスコート前(神戸市) 36分
18:53着
18:53発
星和台口 38分
18:54着
18:54発
星和台ポラール前 39分
18:55着
18:55発
南五葉3丁目 40分
19:02着
西鈴蘭台駅前 47分