阪急バス150(西鈴神戸線)系統
西鈴蘭台駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 10:55発

所要時間(概算)
10:55発 神戸駅前
10:56着
10:56発
多聞通5丁目 1分
10:57着
10:57発
新開地東口 2分
10:59着
10:59発
新開地 4分
11:02着
11:02発
湊川公園西口 7分
11:03着
11:03発
東山町(神戸市) 8分
11:04着
11:04発
熊野橋 9分
11:05着
11:05発
夢野町2丁目 10分
11:06着
11:06発
夢野町3丁目 11分
11:07着
11:07発
鵯越町 12分
11:08着
11:08発
菊水町10丁目 13分
11:09着
11:09発
夢野台 14分
11:10着
11:10発
滝山町 15分
11:15着
11:15発
鵯越駅前 20分
11:18着
11:18発
ひよどりインター前 23分
11:19着
11:19発
ひよどり台1丁目 24分
11:20着
11:20発
ひよどり台センター前 25分
11:21着
11:21発
ひよどり台 26分
11:25着
11:25発
ひよどり台5丁目 30分
11:26着
11:26発
シルバーカレッジ前 31分
11:29着
11:29発
病院前 34分
11:30着
11:30発
しあわせの村中央 35分
11:31着
11:31発
テニスコート前(神戸市) 36分
11:33着
11:33発
星和台口 38分
11:34着
11:34発
星和台ポラール前 39分
11:35着
11:35発
南五葉3丁目 40分
11:42着
西鈴蘭台駅前 47分