阪急バス150(西鈴神戸線)系統
西鈴蘭台駅前方面

熊野橋:2021年3月1日(月) 10:24発

所要時間(概算)
10:15発 神戸駅前
10:16着
10:16発
多聞通5丁目
10:17着
10:17発
新開地東口
10:19着
10:19発
新開地
10:22着
10:22発
湊川公園西口
10:23着
10:23発
東山町(神戸市)
10:24着
10:24発
熊野橋
10:25着
10:25発
夢野町2丁目 1分
10:26着
10:26発
夢野町3丁目 2分
10:27着
10:27発
鵯越町 3分
10:28着
10:28発
菊水町10丁目 4分
10:29着
10:29発
夢野台 5分
10:30着
10:30発
滝山町 6分
10:35着
10:35発
鵯越駅前 11分
10:38着
10:38発
ひよどりインター前 14分
10:39着
10:39発
ひよどり台1丁目 15分
10:40着
10:40発
ひよどり台センター前 16分
10:41着
10:41発
ひよどり台 17分
10:45着
10:45発
ひよどり台5丁目 21分
10:46着
10:46発
シルバーカレッジ前 22分
10:49着
10:49発
病院前 25分
10:50着
10:50発
しあわせの村中央 26分
10:51着
10:51発
テニスコート前(神戸市) 27分
10:53着
10:53発
星和台口 29分
10:54着
10:54発
星和台ポラール前 30分
10:55着
10:55発
南五葉3丁目 31分
11:02着
西鈴蘭台駅前 38分