阪急バス150(西鈴神戸線)系統
西鈴蘭台駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 09:38発

所要時間(概算)
09:38発 神戸駅前
09:39着
09:39発
多聞通5丁目 1分
09:40着
09:40発
新開地東口 2分
09:42着
09:42発
新開地 4分
09:45着
09:45発
湊川公園西口 7分
09:46着
09:46発
東山町(神戸市) 8分
09:47着
09:47発
熊野橋 9分
09:48着
09:48発
夢野町2丁目 10分
09:49着
09:49発
夢野町3丁目 11分
09:50着
09:50発
鵯越町 12分
09:51着
09:51発
菊水町10丁目 13分
09:52着
09:52発
夢野台 14分
09:53着
09:53発
滝山町 15分
09:58着
09:58発
鵯越駅前 20分
10:01着
10:01発
ひよどりインター前 23分
10:02着
10:02発
ひよどり台1丁目 24分
10:03着
10:03発
ひよどり台センター前 25分
10:04着
10:04発
ひよどり台 26分
10:08着
10:08発
ひよどり台5丁目 30分
10:09着
10:09発
シルバーカレッジ前 31分
10:12着
10:12発
病院前 34分
10:13着
10:13発
しあわせの村中央 35分
10:14着
10:14発
テニスコート前(神戸市) 36分
10:16着
10:16発
星和台口 38分
10:17着
10:17発
星和台ポラール前 39分
10:18着
10:18発
南五葉3丁目 40分
10:25着
西鈴蘭台駅前 47分