阪急バス150(西鈴神戸線)系統
西鈴蘭台駅前方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 08:25発

所要時間(概算)
08:25発 神戸駅前
08:26着
08:26発
多聞通5丁目 1分
08:27着
08:27発
新開地東口 2分
08:29着
08:29発
新開地 4分
08:32着
08:32発
湊川公園西口 7分
08:33着
08:33発
東山町(神戸市) 8分
08:34着
08:34発
熊野橋 9分
08:35着
08:35発
夢野町2丁目 10分
08:36着
08:36発
夢野町3丁目 11分
08:37着
08:37発
鵯越町 12分
08:38着
08:38発
菊水町10丁目 13分
08:39着
08:39発
夢野台 14分
08:40着
08:40発
滝山町 15分
08:45着
08:45発
鵯越駅前 20分
08:48着
08:48発
ひよどりインター前 23分
08:49着
08:49発
ひよどり台1丁目 24分
08:50着
08:50発
ひよどり台センター前 25分
08:51着
08:51発
ひよどり台 26分
08:55着
08:55発
ひよどり台5丁目 30分
08:56着
08:56発
シルバーカレッジ前 31分
08:59着
08:59発
病院前 34分
09:00着
09:00発
しあわせの村中央 35分
09:01着
09:01発
テニスコート前(神戸市) 36分
09:03着
09:03発
星和台口 38分
09:04着
09:04発
星和台ポラール前 39分
09:05着
09:05発
南五葉3丁目 40分
09:12着
西鈴蘭台駅前 47分