阪急バス150(西鈴神戸線)系統
西鈴蘭台駅前方面

熊野橋:2021年3月1日(月) 08:03発

所要時間(概算)
07:54発 神戸駅前
07:55着
07:55発
多聞通5丁目
07:56着
07:56発
新開地東口
07:58着
07:58発
新開地
08:01着
08:01発
湊川公園西口
08:02着
08:02発
東山町(神戸市)
08:03着
08:03発
熊野橋
08:04着
08:04発
夢野町2丁目 1分
08:05着
08:05発
夢野町3丁目 2分
08:06着
08:06発
鵯越町 3分
08:07着
08:07発
菊水町10丁目 4分
08:08着
08:08発
夢野台 5分
08:09着
08:09発
滝山町 6分
08:14着
08:14発
鵯越駅前 11分
08:17着
08:17発
ひよどりインター前 14分
08:18着
08:18発
ひよどり台1丁目 15分
08:19着
08:19発
ひよどり台センター前 16分
08:20着
08:20発
ひよどり台 17分
08:24着
08:24発
ひよどり台5丁目 21分
08:25着
08:25発
シルバーカレッジ前 22分
08:28着
08:28発
病院前 25分
08:29着
08:29発
しあわせの村中央 26分
08:30着
08:30発
テニスコート前(神戸市) 27分
08:32着
08:32発
星和台口 29分
08:33着
08:33発
星和台ポラール前 30分
08:34着
08:34発
南五葉3丁目 31分
08:41着
西鈴蘭台駅前 38分