阪急バス150(西鈴神戸線)系統
西鈴蘭台駅前方面

熊野橋:2021年3月1日(月) 07:25発

所要時間(概算)
07:16発 神戸駅前
07:17着
07:17発
多聞通5丁目
07:18着
07:18発
新開地東口
07:20着
07:20発
新開地
07:23着
07:23発
湊川公園西口
07:24着
07:24発
東山町(神戸市)
07:25着
07:25発
熊野橋
07:26着
07:26発
夢野町2丁目 1分
07:27着
07:27発
夢野町3丁目 2分
07:28着
07:28発
鵯越町 3分
07:29着
07:29発
菊水町10丁目 4分
07:30着
07:30発
夢野台 5分
07:31着
07:31発
滝山町 6分
07:36着
07:36発
鵯越駅前 11分
07:39着
07:39発
ひよどりインター前 14分
07:40着
07:40発
ひよどり台1丁目 15分
07:41着
07:41発
ひよどり台センター前 16分
07:42着
07:42発
ひよどり台 17分
07:46着
07:46発
ひよどり台5丁目 21分
07:47着
07:47発
シルバーカレッジ前 22分
07:50着
07:50発
病院前 25分
07:51着
07:51発
しあわせの村中央 26分
07:52着
07:52発
テニスコート前(神戸市) 27分
07:54着
07:54発
星和台口 29分
07:55着
07:55発
星和台ポラール前 30分
07:56着
07:56発
南五葉3丁目 31分
08:03着
西鈴蘭台駅前 38分