小湊鐵道バス茂原駅南口〜和楽の郷〜労災病院系統
茂原駅南口方面
光福寺前:2021年11月30日(火) 11:26発
所要時間(概算) |
---|
11:26着 11:26発 |
光福寺前 |
11:27着 11:27発 |
潤井戸団地前 | 1分 |
11:27着 11:27発 |
潤井戸浄水場入口 | 1分 |
11:28着 11:28発 |
長者原 | 2分 |
11:28着 11:28発 |
長者原南 | 2分 |
11:29着 11:29発 |
帝京平成大学入口 | 3分 |
11:30着 11:30発 |
喜多 | 4分 |
11:31着 11:31発 |
荻作入口 | 5分 |
11:31着 11:31発 |
南町集会所 | 5分 |
11:32着 11:32発 |
大作入口 | 6分 |
11:32着 11:32発 |
犬成火の見下 | 6分 |
11:33着 11:33発 |
犬成集会所前 | 7分 |
11:33着 11:33発 |
犬成 | 7分 |
11:34着 11:34発 |
大作 | 8分 |
11:34着 11:34発 |
滝口入口 | 8分 |
11:35着 11:35発 |
和楽の郷 | 9分 |
11:36着 11:36発 |
皿木 | 10分 |
11:37着 11:37発 |
追分 | 11分 |
11:39着 11:39発 |
六地蔵局前 | 13分 |
11:40着 11:40発 |
六地蔵 | 14分 |
11:41着 11:41発 |
千葉市少年自然の家入口 | 15分 |
11:42着 11:42発 |
二軒屋 | 16分 |
11:44着 11:44発 |
長柄中下 | 18分 |
11:45着 11:45発 |
鼠坂 | 19分 |
11:46着 11:46発 |
塩田記念病院前 | 20分 |
11:47着 11:47発 |
真名入口 | 21分 |
11:48着 11:48発 |
原田 | 22分 |
11:49着 11:49発 |
原田団地 | 23分 |
11:50着 11:50発 |
郡界橋 | 24分 |
11:51着 11:51発 |
押日 | 25分 |
11:52着 11:52発 |
船着神社 | 26分 |
11:53着 11:53発 |
長谷入口 | 27分 |
11:54着 11:54発 |
茂原高校入口 | 28分 |
11:55着 11:55発 |
高師四角 | 29分 |
11:56着 11:56発 |
鈴木病院前 | 30分 |
11:57着 11:57発 |
武田病院前 | 31分 |
11:58着 11:58発 |
信用組合前 | 32分 |
11:59着 11:59発 |
浜町 | 33分 |
12:00着 12:00発 |
茂原小学校前 | 34分 |
12:01着 12:01発 |
茂原車庫前 | 35分 |
12:08着 |
茂原駅南口 | 42分 |