小湊鐵道バス茂原駅南口〜和楽の郷〜労災病院系統
労災病院方面
原田団地:2021年12月3日(金) 08:03発
所要時間(概算) |
---|
08:03着 08:03発 |
原田団地 |
08:04着 08:04発 |
原田 | 1分 |
08:05着 08:05発 |
真名入口 | 2分 |
08:06着 08:06発 |
塩田記念病院前 | 3分 |
08:07着 08:07発 |
鼠坂 | 4分 |
08:08着 08:08発 |
長柄中下 | 5分 |
08:10着 08:10発 |
二軒屋 | 7分 |
08:11着 08:11発 |
千葉市少年自然の家入口 | 8分 |
08:12着 08:12発 |
六地蔵 | 9分 |
08:13着 08:13発 |
六地蔵局前 | 10分 |
08:15着 08:15発 |
追分 | 12分 |
08:16着 08:16発 |
皿木 | 13分 |
08:18着 08:18発 |
和楽の郷 | 15分 |
08:19着 08:19発 |
滝口入口 | 16分 |
08:19着 08:19発 |
大作 | 16分 |
08:20着 08:20発 |
犬成 | 17分 |
08:20着 08:20発 |
犬成集会所前 | 17分 |
08:21着 08:21発 |
犬成火の見下 | 18分 |
08:21着 08:21発 |
大作入口 | 18分 |
08:22着 08:22発 |
南町集会所 | 19分 |
08:22着 08:22発 |
荻作入口 | 19分 |
08:23着 08:23発 |
喜多 | 20分 |
08:24着 08:24発 |
帝京平成大学入口 | 21分 |
08:24着 08:24発 |
長者原南 | 21分 |
08:25着 08:25発 |
長者原 | 22分 |
08:25着 08:25発 |
潤井戸浄水場入口 | 22分 |
08:26着 08:26発 |
潤井戸団地前 | 23分 |
08:26着 08:26発 |
光福寺前 | 23分 |
08:27着 08:27発 |
潤井戸 | 24分 |
08:27着 08:27発 |
白幡神社前(市原市) | 24分 |
08:28着 08:28発 |
神崎入口 | 25分 |
08:28着 08:28発 |
伊藤医院前 | 25分 |
08:29着 08:29発 |
山王前 | 26分 |
08:30着 08:30発 |
久々津 | 27分 |
08:31着 08:31発 |
東二丁目 | 28分 |
08:32着 08:32発 |
労災病院下 | 29分 |
08:38着 |
労災病院 | 35分 |