小湊鐵道バス茂原駅南口〜和楽の郷〜労災病院系統
茂原駅南口方面

押日:2019年12月6日(金) 17:06発

所要時間(概算)
16:35発 労災病院
16:36着
16:36発
労災病院下
16:37着
16:37発
東二丁目
16:38着
16:38発
久々津
16:39着
16:39発
山王前
16:39着
16:39発
伊藤医院前
16:40着
16:40発
神崎入口
16:40着
16:40発
白幡神社前(市原市)
16:41着
16:41発
潤井戸
16:41着
16:41発
光福寺前
16:42着
16:42発
潤井戸団地前
16:42着
16:42発
潤井戸浄水場入口
16:43着
16:43発
長者原
16:43着
16:43発
長者原南
16:44着
16:44発
帝京平成大学入口
16:45着
16:45発
喜多
16:46着
16:46発
荻作入口
16:46着
16:46発
南町集会所
16:47着
16:47発
大作入口
16:47着
16:47発
犬成火の見下
16:48着
16:48発
犬成集会所前
16:48着
16:48発
犬成
16:49着
16:49発
大作
16:49着
16:49発
滝口入口
16:50着
16:50発
和楽の郷
16:51着
16:51発
皿木
16:52着
16:52発
追分
16:54着
16:54発
六地蔵局前
16:55着
16:55発
六地蔵
16:56着
16:56発
千葉市少年自然の家入口
16:57着
16:57発
二軒屋
16:59着
16:59発
長柄中下
17:00着
17:00発
鼠坂
17:01着
17:01発
塩田記念病院前
17:02着
17:02発
真名入口
17:03着
17:03発
原田
17:04着
17:04発
原田団地
17:05着
17:05発
郡界橋
17:06着
17:06発
押日
17:07着
17:07発
船着神社 1分
17:08着
17:08発
長谷入口 2分
17:09着
17:09発
茂原高校入口 3分
17:10着
17:10発
高師四角 4分
17:11着
17:11発
鈴木病院前 5分
17:12着
17:12発
武田病院前 6分
17:13着
17:13発
信用組合前 7分
17:14着
17:14発
浜町 8分
17:15着
17:15発
茂原小学校前 9分
17:16着
17:16発
茂原車庫前 10分
17:23着
茂原駅南口 17分