小湊鐵道バス茂原駅南口〜和楽の郷〜労災病院系統
茂原駅南口方面

押日:2019年12月6日(金) 11:51発

所要時間(概算)
11:20発 労災病院
11:21着
11:21発
労災病院下
11:22着
11:22発
東二丁目
11:23着
11:23発
久々津
11:24着
11:24発
山王前
11:24着
11:24発
伊藤医院前
11:25着
11:25発
神崎入口
11:25着
11:25発
白幡神社前(市原市)
11:26着
11:26発
潤井戸
11:26着
11:26発
光福寺前
11:27着
11:27発
潤井戸団地前
11:27着
11:27発
潤井戸浄水場入口
11:28着
11:28発
長者原
11:28着
11:28発
長者原南
11:29着
11:29発
帝京平成大学入口
11:30着
11:30発
喜多
11:31着
11:31発
荻作入口
11:31着
11:31発
南町集会所
11:32着
11:32発
大作入口
11:32着
11:32発
犬成火の見下
11:33着
11:33発
犬成集会所前
11:33着
11:33発
犬成
11:34着
11:34発
大作
11:34着
11:34発
滝口入口
11:35着
11:35発
和楽の郷
11:36着
11:36発
皿木
11:37着
11:37発
追分
11:39着
11:39発
六地蔵局前
11:40着
11:40発
六地蔵
11:41着
11:41発
千葉市少年自然の家入口
11:42着
11:42発
二軒屋
11:44着
11:44発
長柄中下
11:45着
11:45発
鼠坂
11:46着
11:46発
塩田記念病院前
11:47着
11:47発
真名入口
11:48着
11:48発
原田
11:49着
11:49発
原田団地
11:50着
11:50発
郡界橋
11:51着
11:51発
押日
11:52着
11:52発
船着神社 1分
11:53着
11:53発
長谷入口 2分
11:54着
11:54発
茂原高校入口 3分
11:55着
11:55発
高師四角 4分
11:56着
11:56発
鈴木病院前 5分
11:57着
11:57発
武田病院前 6分
11:58着
11:58発
信用組合前 7分
11:59着
11:59発
浜町 8分
12:00着
12:00発
茂原小学校前 9分
12:01着
12:01発
茂原車庫前 10分
12:08着
茂原駅南口 17分