群馬バス高崎伊香保線系統
伊香保案内所方面
地蔵河原:2022年12月10日(土) 14:01発
所要時間(概算) |
---|
12:55発 | 高崎駅 | - |
12:56着 12:56発 |
あら町銀行前 | - |
12:57着 12:57発 |
連雀町 | - |
12:58着 12:58発 |
田町 | - |
12:59着 12:59発 |
本町三丁目 | - |
12:59着 12:59発 |
本町二丁目 | - |
13:00着 13:00発 |
本町一丁目 | - |
13:01着 13:01発 |
相生町 | - |
13:02着 13:02発 |
住吉町 | - |
13:03着 13:03発 |
北高崎駅 | - |
13:05着 13:05発 |
飯塚本町 | - |
13:06着 13:06発 |
追分 | - |
13:08着 13:08発 |
続橋 | - |
13:09着 13:09発 |
下小鳥 | - |
13:10着 13:10発 |
上郊口 | - |
13:11着 13:11発 |
小鳥住宅前 | - |
13:12着 13:12発 |
経大附属高校入口 | - |
13:13着 13:13発 |
筑縄入口 | - |
13:13着 13:13発 |
上小塙 | - |
13:14着 13:14発 |
浜川 | - |
13:15着 13:15発 |
浜川十字路 | - |
13:17着 13:17発 |
行力入口 | - |
13:18着 13:18発 |
楽間団地入口 | - |
13:19着 13:19発 |
青木 | - |
13:20着 13:20発 |
みさとニュータウン | - |
13:21着 13:21発 |
永井外科胃腸科前 | - |
13:21着 13:21発 |
箕郷温泉まねきの湯 | - |
13:22着 13:22発 |
四ツ谷 | - |
13:23着 13:23発 |
箕郷田町 | - |
13:24着 13:24発 |
箕郷本町 | - |
13:30着 13:30発 |
箕郷営業所 | - |
13:31着 13:31発 |
箕郷本町 | - |
13:32着 13:32発 |
箕郷連雀町 | - |
13:33着 13:33発 |
小学校前 | - |
13:34着 13:34発 |
城山入口 | - |
13:35着 13:35発 |
東明屋 | - |
13:35着 13:35発 |
竜門寺 | - |
13:36着 13:36発 |
矢原 | - |
13:37着 13:37発 |
柏木沢青山前 | - |
13:37着 13:37発 |
柏木沢農協前 | - |
13:38着 13:38発 |
広馬場 | - |
13:39着 13:39発 |
中ノ前 | - |
13:40着 13:40発 |
八ノ海道 | - |
13:41着 13:41発 |
大川 | - |
13:42着 13:42発 |
南新井 | - |
13:42着 13:42発 |
八幡橋 | - |
13:43着 13:43発 |
旧榛東村役場前 | - |
13:44着 13:44発 |
倉海戸 | - |
13:45着 13:45発 |
三ツ家 | - |
13:46着 13:46発 |
長岡公会堂前 | - |
13:47着 13:47発 |
長岡 | - |
13:48着 13:48発 |
上野田四ツ角 | - |
13:49着 13:49発 |
小井堤橋 | - |
13:50着 13:50発 |
北野 | - |
13:51着 13:51発 |
発電所入口(吉岡町) | - |
13:52着 13:52発 |
上の原 | - |
13:54着 13:54発 |
塔の辻 | - |
13:55着 13:55発 |
船尾滝入口 | - |
13:57着 13:57発 |
水沢 | - |
13:58着 13:58発 |
水沢観音 | - |
13:59着 13:59発 |
佛光山前 | - |
13:59着 13:59発 |
わらびケ丘 | - |
14:01着 14:01発 |
地蔵河原 |
14:02着 14:02発 |
見晴下 | 1分 |
14:04着 14:04発 |
榛名登山口 | 3分 |
14:05着 14:05発 |
八千代坂下 | 4分 |
14:05着 14:05発 |
石段街口 | 4分 |
14:14着 |
伊香保案内所 | 13分 |