群馬バス高崎伊香保線系統
伊香保案内所方面
矢原:2022年12月10日(土) 09:36発
所要時間(概算) |
---|
09:36着 09:36発 |
矢原 |
09:37着 09:37発 |
柏木沢青山前 | 1分 |
09:37着 09:37発 |
柏木沢農協前 | 1分 |
09:38着 09:38発 |
広馬場 | 2分 |
09:39着 09:39発 |
中ノ前 | 3分 |
09:40着 09:40発 |
八ノ海道 | 4分 |
09:41着 09:41発 |
大川 | 5分 |
09:42着 09:42発 |
南新井 | 6分 |
09:42着 09:42発 |
八幡橋 | 6分 |
09:43着 09:43発 |
旧榛東村役場前 | 7分 |
09:44着 09:44発 |
倉海戸 | 8分 |
09:45着 09:45発 |
三ツ家 | 9分 |
09:46着 09:46発 |
長岡公会堂前 | 10分 |
09:47着 09:47発 |
長岡 | 11分 |
09:48着 09:48発 |
上野田四ツ角 | 12分 |
09:49着 09:49発 |
小井堤橋 | 13分 |
09:50着 09:50発 |
北野 | 14分 |
09:51着 09:51発 |
発電所入口(吉岡町) | 15分 |
09:52着 09:52発 |
上の原 | 16分 |
09:54着 09:54発 |
塔の辻 | 18分 |
09:55着 09:55発 |
船尾滝入口 | 19分 |
09:57着 09:57発 |
水沢 | 21分 |
09:58着 09:58発 |
水沢観音 | 22分 |
09:59着 09:59発 |
佛光山前 | 23分 |
09:59着 09:59発 |
わらびケ丘 | 23分 |
10:01着 10:01発 |
地蔵河原 | 25分 |
10:02着 10:02発 |
見晴下 | 26分 |
10:04着 10:04発 |
榛名登山口 | 28分 |
10:05着 10:05発 |
八千代坂下 | 29分 |
10:05着 10:05発 |
石段街口 | 29分 |
10:14着 |
伊香保案内所 | 38分 |