群馬バス高崎伊香保線系統
伊香保案内所方面
下小鳥:2023年2月6日(月) 11:09発
所要時間(概算) |
---|
11:09着 11:09発 |
下小鳥 |
11:10着 11:10発 |
上郊口 | 1分 |
11:11着 11:11発 |
小鳥住宅前 | 2分 |
11:12着 11:12発 |
経大附属高校入口 | 3分 |
11:13着 11:13発 |
筑縄入口 | 4分 |
11:13着 11:13発 |
上小塙 | 4分 |
11:14着 11:14発 |
浜川 | 5分 |
11:15着 11:15発 |
浜川十字路 | 6分 |
11:17着 11:17発 |
行力入口 | 8分 |
11:18着 11:18発 |
楽間団地入口 | 9分 |
11:19着 11:19発 |
青木 | 10分 |
11:20着 11:20発 |
みさとニュータウン | 11分 |
11:21着 11:21発 |
永井外科胃腸科前 | 12分 |
11:21着 11:21発 |
箕郷温泉まねきの湯 | 12分 |
11:22着 11:22発 |
四ツ谷 | 13分 |
11:23着 11:23発 |
箕郷田町 | 14分 |
11:24着 11:24発 |
箕郷本町 | 15分 |
11:30着 11:30発 |
箕郷営業所 | 21分 |
11:31着 11:31発 |
箕郷本町 | 22分 |
11:32着 11:32発 |
箕郷連雀町 | 23分 |
11:33着 11:33発 |
小学校前 | 24分 |
11:34着 11:34発 |
城山入口 | 25分 |
11:35着 11:35発 |
東明屋 | 26分 |
11:35着 11:35発 |
竜門寺 | 26分 |
11:36着 11:36発 |
矢原 | 27分 |
11:37着 11:37発 |
柏木沢青山前 | 28分 |
11:37着 11:37発 |
柏木沢農協前 | 28分 |
11:38着 11:38発 |
広馬場 | 29分 |
11:39着 11:39発 |
中ノ前 | 30分 |
11:40着 11:40発 |
八ノ海道 | 31分 |
11:41着 11:41発 |
大川 | 32分 |
11:42着 11:42発 |
南新井 | 33分 |
11:42着 11:42発 |
八幡橋 | 33分 |
11:43着 11:43発 |
旧榛東村役場前 | 34分 |
11:44着 11:44発 |
倉海戸 | 35分 |
11:45着 11:45発 |
三ツ家 | 36分 |
11:46着 11:46発 |
長岡公会堂前 | 37分 |
11:47着 11:47発 |
長岡 | 38分 |
11:48着 11:48発 |
上野田四ツ角 | 39分 |
11:49着 11:49発 |
小井堤橋 | 40分 |
11:50着 11:50発 |
北野 | 41分 |
11:51着 11:51発 |
発電所入口(吉岡町) | 42分 |
11:52着 11:52発 |
上の原 | 43分 |
11:54着 11:54発 |
塔の辻 | 45分 |
11:55着 11:55発 |
船尾滝入口 | 46分 |
11:57着 11:57発 |
水沢 | 48分 |
11:58着 11:58発 |
水沢観音 | 49分 |
11:59着 11:59発 |
佛光山前 | 50分 |
11:59着 11:59発 |
わらびケ丘 | 50分 |
12:01着 12:01発 |
地蔵河原 | 52分 |
12:02着 12:02発 |
見晴下 | 53分 |
12:04着 12:04発 |
榛名登山口 | 55分 |
12:05着 12:05発 |
八千代坂下 | 56分 |
12:05着 12:05発 |
石段街口 | 56分 |
12:14着 |
伊香保案内所 | 65分 |